Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 13 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Платье на Новый год Собаки 2018: в каком платье встречать праздник, чтобы привлечь успех и удачу, фото

Платье на Новый год Собаки 2018: в каком платье встречать праздник, чтобы привлечь успех и удачу, фото

Новый год Собаки 2018: в каком платье встречать праздник, чтобы привлечь удачу и успех. Приближается один из центральных, веселых и самых любимых праздников в России – Новый год. Многие россияне желают знать, как правильно встретить Новый год, чтобы он получился успешным и принес радость и удачу. Одним из важных элементов в этом деле является продуманный наряд, который поможет заручиться покровительством Собаки.

Новый год Собаки 2018: платье – в каком встречать

Учитывая, что предстоящий год пройдет под покровительством Желтой Собаки, то вполне логичным будет выбрать наряд желтого цвета. Астрологи отмечают, что это так, но цветовая гамма, угодная Собаке, гораздо шире. В новогоднюю ночь можно будет надеть наряды коричневого, песочного, синего и зеленого цветов.

Чтобы привлечь энергию денег и в 2018 году поправить свое финансовое положение, астрологи рекомендуют надеть платье или наряд золотистого цвета.

Примечательно, что Собака не приветствует слишком вычурные и пышные наряды, поэтому одежда в предстоящую новогоднюю ночь должна отличаться сдержанностью и скромностью в деталях и оттенках. Наилучшим выбором для встречи Нового года 2018 станут наряды в классическом стиле.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: