Другие новости
В Саратове шестиклассник обворовал пятиклассника в магазине

Вчера, 5 октября, в магазине «Твоя покупка» на проспекте 50 лет Октября в Ленинском районе Саратова обворовали пятиклассника, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
По подозрению в краже был задержан 13-летний мальчик, ученик шестого класса. По данным полиции, на учете подразделения по делам несовершеннолетних подросток раньше не состоял.
Ребенок признался в краже и рассказал, что потратил деньги на собственные нужды.
В отношении матери мальчика составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).
«Решается вопрос о постановке (подростка) на учёт в подразделение по делам несовершеннолетних», - уточнили в полиции.
Читайте также:
Итоги конференции «Вместе во имя детей»: приняты системные решения помощи детям из зон боевых действий
Юной студентке из Ельца награду Фонда Юрия Лужкова вручила Елена Батурина
Почему важно менять шины комплектом — разъясняют специалисты KAMA TYRES
На Нижнекамском заводе KAMA TYRES прошла экскурсия для школьников
