Другие новости
Хуснуллин признался в принятии непростого решения по реновации в Москве
Во всех домах, которые будут возведены в Москве по программе реновации, создадут подземные паркинги в один уровень
Об этом в опубликованном сегодня
интервью журналу "Эксперт" сообщил заммэра столицы по строительству Марат Хуснуллин. По его словам, принять такое решение было не просто, поскольку оно означает серьезное удорожание выполнения работ на стройплощадке.
Но, разумеется, в кварталах реновации будут строить и наземные паркинги, чтобы ликвидировать ситуации, когда машины стоят на дорожках, газонах или в проездах. Напомним, что по принятой в Москве программе реновации жилья планируется снести 5177 домов и переселить за счет около 1 млн москвичей в новое современное жилье.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
