Иван Филипов
Опубликовано: 09:32, 13 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Экс-глава ЦРУ: Путин запугал Трампа

Экс-глава ЦРУ: Путин запугал Трампа

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан, в ходе интервью американскому телеканалу CNN, заявил, что президент США Дональд Трамп вполне может быть запуган Владимиром Путиным и находиться под его влиянием, если сделал такие оптимистичные заявления по поводу возможных «тёплых» отношений с Россией в настоящем и будущем.

Джон Бреннан предполагает, что действиями Дональда Трампа руководит либо невежество, либо наивность, либо страх. Владимир Путин имеет определённое влияние на президента США или знает что-то, что может «всплыть» в случае дальнейшей конфронтации и расследования предполагаемого вмешательства в американские выборы.

Экс-глава ЦРУ не понимает, почему Трамп не занимает жёсткую позицию по отношению к России и её лидеру и думает, что тот «ведётся» на лесть и похвалу. Этим, уверен Бреннан, воспользовались КНР и россияне, которые теперь поняли, что президентом США можно манипулировать.

Напомним, что после саммита АТЭС во Вьетнаме, где состоялся ряд встреч Дональда Трампа и Владимира Путина «на ногах», президент США заявил о доверии к словам главы России, который категорически отрицает любое личное и государственное вмешательство в выборный процесс 2016 года. При этом руководитель Белого дома отметил, что с РФ надо дружить, назвав противников сближения двух стран идиотами и дураками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)