Иван Филипов
Опубликовано: 01:16, 13 ноябрь 2017
По материалам: pronedra
Общество

Показания счетчика воды можно передавать через интернет

Показания счетчика воды можно передавать через интернет

Сегодня показания счетчиков по коммунальным платежам можно передавать не выходя из дома. Для того, чтобы осуществить передачу показаний приборов необходимо лишь ввести личные данные, при этом регистрация не требуется.

Передать данные по счетчикам можно только при входе в личный кабинет. Следует отметить, что регистрация на сервисе проводится только по вашему желанию и не является обязательной. Для того, чтобы войти в личный кабинет необходимо ввести данные личного счета, а также фамилию без инициалов. Если же вы ранее проводили регистрация, то достаточно будет ввести адрес электронной почты и пароль для входа в личный кабинет.

Пользователи, которые провели регистрацию будут иметь возможность просматривать последние проплаты как за холодную, так и за горячую воду. Следует отметить, что номера лицевого счета потребителями при предоставлении заявления о назначении жилищной субсидии необходимо вносить в одну строку, а объединены эти показатели в стоке лицевого счета. Данное объединение направлено в первую очередь на более удобные условия и сервис при передачи данных счетчика по воде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: