Другие новости
В России резко снизились цены на смартфон iPhone 6s Plus
На территории России резко упала стоимость смартфона от компании Apple iPhone 6s Plus. Теперь модный гаджет можно приобрести за 30 тысяч рублей.

Представители официальных дилерских центров Apple утверждают, что стоимость смартфона iPhone 6s Plus значительно снизилась с выходом юбилейного аппарата iPhone Х. Теперь iPhone 6s Plus каждый желающий житель России сможет приобрести за 30 тысяч рублей с памятью в 16 ГБ. Устройство с памятью в 32 ГБ обойдется немного дороже, в 37 тысяч рублей.
Продавцы утверждают, что ниже отметки в 30 тысяч рублей стоимость гаджета от Apple не упадет. Тем временем, юбилейный смартфон iPhone X был продан буквально за несколько часов после официального старта продаж.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
