Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 12 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Певица Нюша порадовала поклонников пышными формами

Российская певица Нюша порадовала поклонников пикантным фото на своей странице Instagram, которое демонстрирует ее пышные формы. На фотографии звезда позирует перед зеркалом в черном платье с глубоким декольте.

Певица Нюша порадовала поклонников пышными формами

 Фанаты знаменитости остались довольны фотоотчетом и единогласно подтвердили то, что откровенный наряд очень идет исполнительнице, а вот наличие большого количества макияжа, старит молодую красавицу.

Нюша сообщила, что данный наряд приготовлен к походу на вечернее мероприятие. Со слов певицы, обычно она предпочитает легкую комфортную спортивную одежду, однако сегодня решила отказаться от повседневного одеяния и выбрала официальный наряд.

В своем обращении певица пожелала всем великолепного вечернего времяпровождения и подчеркнула о том, что полезно менять комфортные спортивные костюмы на элегантные платья. Публикация Нюши за короткий срок собрала более 30 тысяч отметок «мне нравится». Также поклонники знаменитости ответили взаимным пожеланием успешной вечеринки и подчеркнули её сногсшибательный вид.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)