Политика
Мэр Лондона призвал МИД Великобритании покинуть свой пост

Мэр Лондона Садик Хан призвал МИД Великобритании Бориса Джонсона покинуть свой пост. Такое заявление он сделал в прямом эфире на канале BBC.
Хан решил, что глава МИД должен покинуть свой пост, поскольку он не смог справиться со своими обязательствами. По его мнению, за все это время он не смог показать, что является квалифицированным дипломатом.
Садик Хан отметил, что Джонсон уже совершил множество оплошностей на своем посту. Мэр столицы подчеркнул, что своими высказываниями Борис Джонсон умудрился оскорбить граждан Испании, Ливии, США и ряда других стран. Хан отмечает, что стране не нужны такие специалисты на столь высоких постах.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
