Опубликовано: 15:24, 12 ноябрь 2017

Украинцы завоевали три медали на этапе Кубка мира в столице Китая

Призы завоевали Андрей Говоров и Михаил Романчук. Украинец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль во 2-ой день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходил в столице Китая. Украинцы на двоих завоевали три медали. В финале 50-метровки вольным стилем Андрей стал 3-м, показав время 21.30 секунды.

Одержал победу заплыв житель россии Владимир Морозов с результатом 20,83 секунды.

Говоров два раза попадал на подиум на коротких дистанциях. Вторым к финалу доплыл японецШинри Шиоура (21.27).

В субботу Морозов победил на дистанции 100 метров комплексным плаванием, показав время 50,36 секунды.

Сообщается, что Михаил Романчук одержал победу бронзу на 400-метровке вольным стилем, двое китайских пловцов, Цзи Синьцзя и Эту Цзяо, заняли первое и 2-ое место соответственно.