Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 12 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Совфед прокомментировал «перекраску» российских военных под миротворцев

В Совете Федерации и Государственной Думе России прокомментировали заявление Турчинова о «перекраске» российских военных под миротворцев ООН. Франц Клинцевич назвал подобное заявление украинской стороны «полной чушью».

Совфед прокомментировал «перекраску» российских военных под миротворцев

 Стоит напомнить, что ООН намерена прислать миротворческие войска на территорию Донбасса. Украина поддерживает подобную миссию Евросоюза, но – как и полагается, - не может быть все настолько хорошо, и стоит обязательно «приплести» к этой красивой истории Россию, которая, по мнению украинских властей, спит и видит, как бы еще «насолить» Украине.

Таким образом, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сделал невероятное заявление о том, что Россия будет стягивать своих военных на границу с Украиной, предварительно «перекрасив» их под миротворцев.

Подобное высказывание не могло быть проигнорировано Советом Федерации, и потому его зампред комитета по обороне Франц Клинцевич заявил, что это все «полная чушь», а Турчинову, скорее, нужно заняться своими прямыми должностными обязанностями, но не разбрасываться направо и налево неоправданной клеветой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)