Общество
В Японии на грузовом судне найдено тело моряка из России

По данным СМИ, в Японии на грузовом судне под флагом республики Того было найдено тело моряка из России. Инцидент зафиксирован в порту Имидзу в префектуре Тояма.
Предварительно установлено, в местное пожарное управление, выполняющее работу МЧС и скорой помощи, поступило заявление об обнаружении на грузовом судне российского моряка в бессознательном состоянии. Японские медики, экстренно прибывшие на место ЧП, констатировали смерть гражданина России.
По факту инцидента проводится следственная проверка с целью установления подлинных обстоятельств произошедшей трагедии. По результатам оперативных мероприятий примут процессуальное решение.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
