Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 12 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Модель Playboy обвинила известного актера в домогательствах

Модель журнала Playboy Дженни Маккарти рассказала в подробностях о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала. Об этом передает Deadline.
По словам знаменитости, ее встреча с известным актером боевиков прошла на кастинге кинокартины "В осаде 2". Маккарти намеренно надела закрытое платье, дабы создатели фильма обратили свое внимание на ее творческие способности, а не прелести фигуры.
На кастинге никого не оказалось, помимо Сигала. Он потребовал от нее раздеться, дабы ему было видно, каким образом она станет смотреться оголенной в эротических сценах. Сам Сигал лег на кровать и предложил Маккарти присесть возле него, чтобы внимательно рассмотреть ее грудь. Актриса сразу покинула помещение для кинопроб, но Сигал догнал ее и предупредил, чтобы она не рассказала никому о произошедшем.
Дженни Маккарти является уже третьем актрисой, обвинившей Стивена Сигала в приставаниях. Прежде с таким заявлениями выступили Лиза Герреро и Порша де Росси.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)