Общество
В Вирджинии невеста в день свадьбы умерла от укуса насекомого

В штате Вирджиния во время свадьбы невесте в глаз залетело насекомое. Оно ужалило девушку, и спустя пару часов она скончалась.
Инцидент произошёл 10 ноября в Вирджинии. Когда проходило свадебное торжество, часть гостей вместе с невестой отправились посмотреть на сад, расположенный в частном доме молодожёнов. Там на девушку напало насекомое, которое залетело ей в глаз. Послу укуса у девушки началась сыпь по всему телу, а также поднялась температура.
Врачи, прибывшие на место происшествия, уже ничем не смогли помочь невесте. Буквально за несколько часов она скончалась. Медикам теперь предстоит выяснить, какое именно насекомое могло нанести такой вред девушке.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
