Иван Филипов
Опубликовано: 03:19, 12 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Озвучена дата премьеры нового Aston Martin Vantage

Британская люксовая автомобилестроительная компания Aston Martin обнародовала в сети новый тизер, в котором назвали дату премьеры обновленного спорткара Aston Martin Vantage. Его представят общественности 21 ноября текущего года.

Озвучена дата премьеры нового Aston Martin Vantage
Aston Martin Vantage построен на коротком алюминиевом шасси, на базе которого разработали Aston Martin DB11. При рассмотрении ранее появившихся тизерных изображений становится понятно, что внешний вид Aston Martin Vantage будет соответствовать стилю последних моделей британского бренда и получи ряд элементов от гиперкара Aston Martin Vukcan.

В моторном отсеке Aston Martin Vantage расположилась 12-цилиндровая силовая установка рабочим объемом 5,2 литра с производительностью 600 л.с. Помимо него предусмотрен 4-литровый 8-цилиндровый твин-турбо мотор производства Mercedes-AMG. Он работает в тандеме "автоматом" от ZF на 8 диапазонов.

В скором времени Aston Martin презентует ряд новых моделей. Через пару лет на рынке появится электрокар Aston Martin Rapide и первый массовый кроссовер с электромотором.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: