Иван Филипов
Опубликовано: 17:25, 19 сентябрь 2023
Общество

Участником концерта в честь Всемирного дня русского единения станет OWEEK

Участником концерта в честь Всемирного дня русского единения станет OWEEK

Рэпер OWEEK выступит 21 сентября в Парке Горького, где пройдет мультиформатный фестиваль. Гостям мероприятия будут доступны развлекательные, спортивные и музыкальные площадки. 

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра Инсайт Люди, бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества ВЫЗОВ.  

«Музыка объединяет во все времена. Этот музыкальный праздник станет еще одним шагом к сплочению людей. Он даст прекрасный повод вспомнить нашу историю, гордиться достижениями нашей страны. Мы с таким размахом отмечаем Всемирный день русского единения уже второй год, что стало уже доброй традицией. Уверен, как и в прошлом году, в Парке Горького соберутся десятки тысяч гостей. Спасибо организаторам за возможность выступить перед таким огромным количеством людей. Друзья, я надеюсь, что вы уйдете после праздника отдохнувшими, полными вдохновения и энергии», – сказал артист. 

OWEEK (Овик Алексанян) стал известным благодаря совместному треку с Ханзой «Вечеринка». Песня взлетела на верхние строчки чартов и принесла артисту внимание и любовь слушателей. О себе Овик говорит, как о простом парне, музыкальная карьера которого начала развиваться исключительно по воле случая. OWEEK с детства проявлял интерес к музыке, но относился к ней не больше, чем к увлечению. На втором курсе университета, где рэпер учился на экономиста, артистизм и талант молодого человека взяли верх над рутиной, и он занялся творчеством. Музыкант никогда не боялся экспериментировать, поэтому всерьез увлекся написанием песен. Сегодня OWEEK является одним из самых популярных рэперов среди молодежи и активно записывает новые треки как сольно, так и в сотрудничестве с популярными исполнителями. 

На главной сцене совместно с OWEEK выступят знаменитые артисты: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN, BITTUEV, ERSHOV, VA.NO, Оля Краснова, Лера Туманова, Нюта, Kaitana, ГИВМИК, Nick Rouze, Чайный и Покровский. Среди ведущих мероприятия – комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова, а также телеведущий, профессиональный спортсмен, блогер и музыкант Саша Стоун и другие. 

Территория фестиваля превратится в мини-городок из полусфер, разделяющих пространство на тематические зоны. В лектории пройдут дискуссии с участием ведущих топ-менеджеров медиасферы и креативных индустрий, популярных блогеров и звездных спикеров. 

В зоне приложения вертикальных видео Yappy разместят уникальный Yappy Truck, оснащенный современным оборудованием для фото- и видеосъемки. Он также превратится в уличную сцену, где на крыше состоятся фан-встречи известных блогеров. 

Национальный видеохостинг RUTUBE на протяжении всего дня будет показывать в зоне своей активности премьеры новых увлекательных шоу, где гости праздника смогут отдохнуть и пообщаться с блогерами. 

Продюсерский центр Инсайт Люди организует интерактивную зону с беспроигрышными соревнованиями за стильные призы. В ней каждый желающий может ощутить на себе всю атмосферу блогерской жизни, принять участие в необычных конкурсах, а также сделать памятные фотографии в креативных декорациях. 

В зоне «Новый русский цирк» посетители смогут познакомиться с выступлениями артистов разных жанров, поучаствовать в мастер-классах и окунуться в атмосферу настоящего циркового представления. 

В рамках фестиваля популярная бойцовская лига «Наше Дело» организует спортивный городок с силовыми соревнованиями, киберспортивной зоной для всех желающих. Гостей фестиваля ждут автограф-сессии и мастер-классы с популярными бойцами и известными представителями российской спортивной индустрии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)