Иван Филипов
Опубликовано: 16:05, 24 май 2023
Общество

Эксперты объяснили, почему в Петербурге вырос спрос на жилье в новостройках

В Санкт-Петербурге в апреле, в сравнении с мартом, рост продаж новостроек достиг 24%. В сравнении с январем, в феврале рост продаж достигал 26%, в марте, в сравнении с предыдущим месяцем – 23% 

По мнению аналитиков, решающую роль в активизации спроса сыграли скидки от застройщиков. Так, в е.квартале бизнес-класса «е.волюция», возводимом в престижном Московском районе, можно ощутимо сэкономить на приобретении жилья.

Квартиры оснащены гардеробными, мастер-спальнями, саунами, постирочными, а общественные пространства – зонами для общения, спорта и отдыха на этажах.  

Проект включает три корпуса (5,10 и 11 этажей). На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения. Также проект включает встроенный детсад и подземный паркинг. В е.квартале до конца мая возможно приобретение квартир со скидкой до 24 тыс. рублей за кв. м. Таким образом, покупатели могут сэкономить от 520 тыс. до 4,1 млн руб. в зависимости от метража квартиры.

 Закрытая придомовая территория будет обустроена зелеными прогулочными зонами для отдыха, спортивных и детских мероприятий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)