Иван Филипов
Опубликовано: 19:39, 16 май 2023
Общество

Новые ТЭЦ от компании Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. для Китая

Крупная китайская компания Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd., GPIBS с 1999 года работающая в сферах добычи, переработки и продажи угля; производства и распределения электроэнергии; строительства ветряных и солнечных электростанций; изготовления ремонта и аренды электромеханического оборудования, в марте 2023 года подписала ряд контрактов на постройку в КНР пяти тепловых электростанций.

Новые ТЭЦ от компании Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. для Китая

Проекты предусматривает собой постройку четырёх ТЭЦ с нуля и модернизацию одной ТЭЦ, которая прекратила работу ещё в 90-х годах прошлого века. Три контракта заключены напрямую с Министерством жилья, городского и сельского строительства КНР. 

Планируется построить две ТЭЦ в провинции Хэбэй, по одной в провинциях Гуандун и Ляолин, построить одну ТЭЦ, модернизировать и запустить в работу ТЭЦ в провинции Чунцин.

Компания Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. обладает огромным опытом проектирования, строительства и модернизации ТЭЦ не только в Китае, но и во многих странах мира. Специалисты компании планирую уже в III квартале 2023 года приступить к выполнению работ.

На фоне заключенных контрактов и повышения эффективности работы компании, gpibs.com. предлагает присоединиться к данным проектам частным инвесторам.

Привлечение частного капитала - это популярный не только в Китае способ повысить производительность компании путём инвестирования. Своим же инвесторам компании выплачивают дивиденды после завершения проекта, на который привлекаются средства, либо в любой другой срок, указанный в договоре с компанией.

GPIBS предлагает для инвесторов удобный личный кабинет, ежедневную выплату процентов по депозиту и высокий итоговый доход. 
Инвестируйте с умом, обеспечьте своё будущее с минимальными затратами.

Ближе познакомиться с компанией, их целями и политикой ведения бизнеса можно на официальном сайте Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd.:

Сайт: https://gpibs.com/

Телеграмм: https://t.me/gpibs

Электронная почта: support@gpibs.com

Телефон: +852 5162 1740


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: