Иван Филипов
Опубликовано: 16:30, 23 апрель 2023
Общество

Жизнь члена уличной торговой группы, притворяющегося сотрудником спецслужб, оказалась полна афер и коррупции

Частное расследование!

Сенсационные и шокирующие подробности жизни одного из членов уличной торговой группы стали известны благодаря нашему расследованию. Представляем вашему вниманию биографию этого человека.

Жизнь члена уличной торговой группы, притворяющегося сотрудником спецслужб, оказалась полна афер и коррупции

Батов Алексей Анатольевич 16.12.1984 года рождения

Он утверждает, что является сотрудником спецслужб и помогает решать вопросы в бюджетных и небюджетных организациях. Но на самом деле он оказался обычным аферистом!

Начав свою карьеру с учебы в училище номер 26 города Липецка, получил образование электромонтажника 3 разряда, но приносить пользу обществу по профессии не захотел и направился покорять город Москву. Там, за короткий срок, он быстро освоился, проработав некоторое время администратором, приглянулся тамошним руководителям и получил предложение организовать аналогичный бизнес на территории Липецкой области.  Предложение ему пришлось по вкусу, и неожиданно в 2015 году он уже директор сельского кооператива!

Дела шли неплохо, и наш персонаж время не терял! От проверенных источников мы узнали, что он активно контактировал с администрацией, естественно, не без коррупционных схем! В то же время на него обратили внимание правоохранительные органы, и наш герой без зазрения совести становится внештатным сотрудником УСБ. Карьера резко пошла вверх! Поступает в институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова и из электромонтажника превращается в юриста. Следующий этап: наш герой, заработав определенный опыт и неплохой капитал, не без помощи своих кураторов в правоохранительных органах, устраивается в полицию. 

Там он отработал около года, дослужился до младшего лейтенанта и уволился. По нашим данным, причина увольнения – профнепригодность. Видимо, правильные офицеры разглядели предателя и не дали ему запачкать честь мундира! В нашем случае, он выступил, как потом оказалось, решалой очередной ситуации, тем самым проявил у нас огромный интерес к его личности. Данный человек оказался членом организованной группы бывших сотрудников полиции, занимающейся, мягко говоря, не совсем законной деятельностью. После этой встречи было решено проработать с юристами ситуацию и обратиться в прокуратуру, чтобы дать оценку его действиям, как спец "решале", так он сам себя позиционирует! 

Кроме того, он имеет тесные связи с высокопоставленными чиновниками Липецка и Липецкой области. Не упускает возможность рассказать про дружбу на самых верхах, подтверждая это совместными фото с первыми лицами 48 региона. Судя по всему, на данный момент он вернулся в бизнес и активно занимается несанкционированной торговлей. Как заявил проверенный источник, он причастен к нескольким нашумевшим историям в Липецкой области. В ходе нашего «знакомства» мы выяснили, что он готов на многое для того, чтобы сохранить своё влияние. Его методы, как нам удалось установить, крайне нечестны и могут нанести серьёзный вред обществу! Продолжаем работу над этим делом и активно сотрудничаем со всеми правовыми аспектами и общественными организациями. 

Следите за новостями!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)