Иван Филипов
Опубликовано: 11:47, 05 апрель 2023
Общество

Отзывы про посещение Blockchain Life от лица Swapster

Blockchainlife 2023 в Дубае — крупнейшая выставка в сфере криптовалют. Ежегодно она привлекает внимание тысячей представителей криптоиндустрии со всего мира. Мы не могли пропустить это событие, где и представили наш мультивалютный криптокошелёк Swapster.

Отзывы про посещение Blockchain Life от лица Swapster

Для тех, кто с нами еще не знаком, напомним, Swapster — это надёжное хранилище для криптовалют в формате Telegram-бота. Вам необходимо нажать всего одну кнопку, запустить бот и вуаля — вы владелец кошельков для BTC, ETH, USDT, USDC, BUSD, BNB, TRX и TON.

В боте реализована крутая функция — чеки. Она позволяет сформировать криптовалютый чек и отправить его любому человеку. Особенность чеков позволяет мгновенно и бесплатно отправить криптовалюту, причём у получателя может даже не быть криптокошелька — Swapster создаст его автоматически.

Возвращаясь к форуму, мы познакомились с гигантами криптовалютного рынка, такими как BitGet и  Binance Pay. Мы будем рады сотрудничать с этими компаниями и надеемся, что в ближайшее время и начнём. Подобные мероприятия — большой шаг для развития любого финтех продукта. Ведь на них можно пообщаться с основателями крупных компаний, квалифицированными разработчиками, инфлюенсерами всякого рода умными криптанами.

На протяжении двух дней выставочный стенд Swapster был переполнен посетителями, которые были заинтересованы в продукте. Это значит, что мы на верном пути, наш проект интересен и полезен людям. Каждый день форума мы завершали розыгрышем призов, среди которых были PS5, Iphone и различные криптовалютные бонусы. После форума количество активных пользователей нашего продукта значительно увеличилось, чему мы искренне рады.

Это второе мероприятие криптовалютной тематики, которое мы посетили. Каждый раз мы уносим с собой новые идеи, новые знакомства, новых клиентов. 

Криптокошелёк Swapster был запущен в начале 2022 года и уже сумел завоевать популярность среди криптоэнтузиастов, благодаря своей простоте, удобству и надёжности. Команда продолжает развивать свой продукт и следит за последними тенденциями в мире Blockchain. 

Контакты:

Сайт: Swapster.fi

Круглосуточная поддержка: @SwapsterSupport

Телеграм-бот: @SwapsterBot

Email: info@swapster.fi

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: