Иван Филипов
Опубликовано: 13:49, 16 март 2023
Общество

Речные круизы стали доступны как никогда раньше, благодаря RiverBook

Специалисты туроператора "ВолгаWolga" запустили удобный сервис поиска и бронирования речных круизов с мгновенным подтверждением бронирования.

Речные круизы стали доступны как никогда раньше, благодаря RiverBook

Если вы ищете лучший способ забронировать речной круиз, то новый сервис RiverBook - идеальный выбор для вас. Этот сервис бронирования речных круизов, запущенный в России, предоставляет клиентам множество возможностей для выбора наиболее подходящего круиза, включая более 4000 круизов на 60 теплоходах круизных операторов.

Сервис RiverBook создан командой туроператора «ВолгаWolga», профессионалами круизной сферы, которые знают тонкости речных круизов. Это, пожалуй, ключевое преимущество нового агрегатора. RiverBook интуитивно понятен, удобен, лаконичен и приятен в использовании.

Круизный друг - второе имя, которое получил этот сервис бронирования речных круизов, и это не случайно. Он предлагает систему бронирования по-дружески, которая подсказывает пользователю и делает его путь от поиска до оплаты комфортным и простым. Фильтры помогают отсеять лишнее из множества вариантов и оставить то, что соответствует запросам клиента.

Если вы хотите найти идеальный речной круиз, RiverBook предоставляет множество возможностей выбора, включая схемы теплоходов с интерактивной информацией о каютах, а также значки "штурвала" рядом с названием судна, которые помогают сориентироваться при выборе теплохода. Чем больше штурвалов, тем выше уровень бортового сервиса.

Одним из преимуществ RiverBook является его специальная служба заботы. Онлайн-консультанты готовы помочь туристам с техническими вопросами и помочь выбрать наиболее подходящий круиз.

RiverBook учитывает льготы и спецпредложения туроператора и предлагает клиентам приятные бонусы, такие как скидка 3% на определенные круизы и накопительный бонус 10% от оплаченных туров с суммарной продолжительностью 30 дней.

Если вы ищете уникальный способ провести отпуск и хотите увидеть красоты российских рек, то бронирование речных круизов - это идеальный вариант для вас. И теперь, с появлением нового агрегатора Riverbook, процесс поиска и бронирования стал еще более удобным и доступным.

Команда профессионалов круизной сферы, которые разработали этот сервис, предоставляют вам возможность выбрать из более чем 4000 круизов на 60 теплоходах от ведущих круизных операторов России, таких как «Созвездие», «Донинтурфлот», «ВодоходЪ», «ВолгаWolga», «ГАМА», «Кубань», «Кама-Трэвел», «Спутник-Гермес» и «Русич».

Таким образом, если вы хотите организовать незабываемый и увлекательный отпуск на российских реках, то Riverbook - это лучший выбор для вас. Не упустите возможность забронировать свой идеальный круиз уже сейчас:

Контакты компании Ривербук:

Название компании: ООО "ВолгаУрал Вояж"

Контактное лицо: Федорова Е.В.

Контактный телефон: 88005515246

Электронная почта: info@riverbook.ru

Веб-сайт компании: https://riverbook.ru/


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)