Иван Филипов
Опубликовано: 19:57, 09 март 2023
Экономика

Завершается передача ключей от апартаментов в апарт-отеле YE’S Technopark

9 марта 2023 г., - Компания PIONEER завершает передачу юнитов апарт-отеля в составе МФК Technopark Plaza, построенного на юге Москвы, рядом с одноименной станцией метро Замоскворецкой линии. Ключи от 98% апартаментов с чистовой отделкой и частичной меблировкой переданы собственникам.

YE'S Technopark является частью оригинальной сети апарт-отелей от PIONEER. В каждом проекте успешно сочетаются гостиничная, жилая, инвестиционная и коммерческая функции. Апарт-отель занимает верхние этажи комплекса, с 14 по 24 уровни. Его фонд включает 506 лотов общей площадью 20,6 тыс. кв. метров. В проекте представлены как небольшие студии, стандартные и усовершенствованные юниты, так и сьюты с террасами и двухкомнатные лоты площадью до 90 кв. метров.  

Апартаменты в проекте планировались с учетом их будущего использования как для личного проживания владельцев, так и для сдачи номеров в аренду. Кроме того, собственникам предложен сервис от профессиональной управляющей компании, с опытом эксплуатации других объектов сети апарт-отелей. В функции УК YE'S, помимо содержания комплекса апартаментов и предоставления гостиничных услуг, входит обеспечение потока арендаторов для собственников юнитов. Офис УК расположен на 13 этаже здания. На том же уровне устроено стильное лобби – с зонами отдыха и коворкинга, и открыт фитнес-центр. 

МФК Technopark Plaza был введен в эксплуатацию в конце 2021 года. Общая площадь комплекса составляет более 65 тыс. кв. метров. Кроме апарт-отеля YE’S, в его состав входят бизнес-центр Technopark Plaza, торговая галерея, объединенная крытым переходом со станцией метро «Технопарк», а также фудмолл с разнообразными гастрономическими концепциями. Рядом находится уникальный парк развлечений «Остров мечты» и сложившийся деловой квартал с резидентством крупных банков. Новый комплекс добавляет локации порядка 2 тыс. рабочих мест.

О компании PIONEER

На сегодняшний день в портфеле девелопера PIONEER – 1,9 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и еще 3  млн кв. м введено в эксплуатацию. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE Летниковская, 11, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

Подробная информация на сайте www.pioneer.ru 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)