Иван Филипов
Опубликовано: 11:38, 04 февраль 2023
Общество

Акция на товарную продукцию в ТМ «Электроникс»

ТМ «Электроникс» – крупнейший российский интернет-магазин предлагает своим клиентам воспользоваться выгодным предложением, которое действует весь февраль, – бесплатная доставка товара по всей России.

Февральская акция с промокодом

Первые 25 человек, которые зарегистрируются на сайте и оформят заказ на сумму от 1000 рублей, получат промокод FB23, дающий право на скидку 25% на заказанные товары. Поспешите пройти авторизацию, свободных промокодов осталось совсем немного!

Что нужно сделать, чтобы получить скидку

Для этого потребуется выполнение таких нехитрых действий:

  1. Зарегистрироваться на странице сайта.
  2. Выбрать товары, сумма которых будет не меньше одной тысячи рублей.
  3. При оформлении заказа необходимо использовать промокод FB23.
  4. После подтверждения скидки оплатите выбранный товар.
  5. Заказ оформлен, осталось дождаться, когда его доставят.

Использование промокода доступно, как для частных, так и для юридических лиц. Особую привлекательность данного предложения придаёт совместное использование других акций торговой платформы. Так у всех покупателей интернет-магазина есть возможность получения кэшбэка размером 15%, несмотря на сумму, которая была потрачена на покупки. Его можно использовать для дальнейших покупок (но не более 25% за один раз).

Интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителями продукции, поэтому вы можете быть уверены в том, что покупаете оригинальный товар, имеющий сертификаты качества, а выгодные акции сделают вашу покупку еще более выгодной. Таким образом, ТМ «Электроникс» – это надёжный и удобный магазин с большим выбором товаров и возможностью бесплатных консультаций для своих клиентов.

Если возникают вопросы, относительно проводимых акций, тогда обратитесь за помощью к консультанту, который предоставит вам более подробную информацию, касающуюся акций и других предложений.

ТМ «Электроникс»

Принцип работы ТМ «Электроникс» – клиент должен остаться доволен! Поэтому в магазине часто проводят выгодные акции, разрабатывают бонусные программы.

В каталоге представлено более 400 000 наименований электронных компонентов, комплектующих и других товарных категорий от ведущих мировых производителей. Помимо доставки товар можно получить в пунктах самовывоза. Всего у компании 2470 точки, а располагаются они более чем в 320 российских городах. Вся продукция ТМ «Электроникс» в достаточном количестве находится на складе. Это электронные компоненты, приборы, устройства для производства измерений и пайки, инструменты и все, что применяется при проектировании, изготовлении, сервисе и восстановлении электронного оборудования.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)