Иван Филипов
Опубликовано: 23:11, 28 январь 2023
Общество

ВЫБОР ГОДА: COLIN’S самый любимый джинсовый бренд Беларуси

ВЫБОР ГОДА: COLIN’S самый любимый джинсовый бренд Беларуси


COLIN’S в шестой раз признан в Беларуси “Самым любимым молодежным джинсовым брендом одежды” в конкурсе “Выбор года”, который проводится в Беларуси в 21-й раз. Также марка был удостоена награды "Самый предпочитаемый бренд". 

Явуз Эроглу, генеральный директор бренда COLIN'S, заявил, что с каждым годом бренд становится все сильнее на мировом рынке, и сообщил: «Награда, которую мы получили в Беларуси в 6-й раз, является источником мотивации для нас на других мировых рынках и показывает, что мы делаем правильные шаги на пути к тому, чтобы стать наиболее предпочитаемым джинсовым брендом в мире. Мы понимаем, что наши успехи, достигнутые на мировом рынке, укрепят не только бренд COLIN'S, но и турецкий модный сектор в целом. Мы продолжим расти, развиваться и реализовывать стратегию роста на новых рынках". 

Победители конкурса "Выбор года", который является одним из самых престижных экономических мероприятий в Беларуси и проводится уже 21-й год, были определены по результатам опроса о предпочтениях в выборе бренда, проведенного в период с 1 октября 2022 года по 30 ноября 2022 года. 

COLIN'S осуществляет свою деятельность в 26 странах мира в 600 магазинах, в числе стратегических рынков - Беларусь, а также Россия, Украина, Румыния, Марокко, Грузия, Египет и Сербия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)