Анатолий Плющай
Опубликовано: 01:15, 31 август 2022
По материалам: chistovik
Технологии

В Петербурге прохожий с баллончиком спас охранника ТЦ от посетителя с ножом

В Петербурге прохожий с баллончиком спас охранника ТЦ от посетителя с ножом

Потом неадекватного посетителя забрала полиция.

В Петербурге случайный прохожий спас охранника торгового центра «Невский» от неадекватного посетителя, который кидался на него с ножом. Заступник обезвредил вооруженного агрессора с помощью перцового баллончика, сообщили очевидцы происшествия в соцсети «Вконтакте» в группе «ДТП и ЧП СПБ».

Это случилось 30 августа примерно в семь часов вечера. Торговый центр расположен возле станции метро «Улица Дыбенко». Очевидцы рассказали, что посетитель на вид казался пьяным и вел себя агрессивно. Он попытался устроить скандал внутри торгового центра, и тогда охранник вывел его на улицу.

Но мужчина не успокоился: он выхватил нож и начал кидаться на охранника. В это время мимо проходил мужчина. Он увидел происходящее и решил прийти на помощь охраннику. Мужчина брызнул в лицо агрессору из перцового баллончика, который был у него при себе. Неадекват закрыл лицо руками и начал отступать.

Смелый мужчина продолжил свое наступление. Тут подключился и охранник. Вдвоем они загнали хулигана в угол. Потом его забрала полиция. Сообщается, что он находился под воздействием наркотических средств. За свои действия нарушитель понесет наказание.

Ранее сообщалось, что в Петербурге успешно прооперировали мальчика, едва не лишившегося руки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)