Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:50, 28 август 2022
По материалам: chistovik
Технологии

На Курилах мужчина изнасиловал семилетнюю девочку и выкинул её в окно

На Курилах мужчина изнасиловал семилетнюю девочку и выкинул её в окно

Ребёнка увела с детской площадки и привела к насильнику его любовница.

В крохотном тихоокеаническом городке Курильске, что находится на острове Итуруп Сахалинской области, проживает всего 1600 человек. Здесь все друг друга знают всю жизнь. И люди привыкают доверять друг другу с детства.

26 августа на одной из детских площадок города гуляла одна семилетняя девочка. Конечно, её было одиноко и скучно. И потому, когда её позвала к себе в гости тётя, которую она уже встречала, согласилась пойти «посмотреть мультики».

Этой тётей оказалась 28-летняя В. Хомчук. Она действительно привела ребёнка к себе домой, но только вместо мультфильмов девочку ждал 46-летний Комарицкий А. (на фото), пишет Telegram-канал Baza.

Спустя некоторое время он изнасиловал беззащитного ребёнка, а когда удовлетворил свою животную похоть просто-напросто взял и выбросил девочку из окна второго этажа.

Где в этот момент находилась тётя Хомчук, предстоит ещё установить следствию.

Сбежать из Курильска можно только на моторной лодке. Но, к счастью, сделать это горе-любовникам не получилось. Она оба задержаны полицейскими.

Чуть позже, когда стали пробивать по базе МВД «упыря», выяснилось, что гражданин Комарицкий ещё в 90-х годах уже был судим за изнасилование.

Пострадавшую девочку, которая находилась в тяжёлом состоянии, на вертолёте доставили в реанимацию больницы областного Южно-Сахалинска. К счастью, на следующий день ей стало легче, и её перевели в хирургическое отделение. В настоящее время жизни ребёнка уже ничто не угрожает.

Вадим Хныгин

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: