Иван Филипов
Опубликовано: 13:58, 28 август 2022
По материалам: chistovik
Общество / Технологии

Асхаб Тамаев заявил, что ему необходимо отомстить обидчику

Асхаб Тамаев заявил, что ему необходимо отомстить обидчику

Иначе ММА-блогер не успокоится.

В отношении своего обидчика Асхаб Тамаев настроен категорично: «Пока он не извинится на коленях, я его прощать не буду». Разъяснения относительно инцидента на парковке в Махачкале появились в Ютубе.

Напомним, как ранее уже писал «Кавказ Пост», в Телеграм-канале МВД по Дагестану сообщили, что 24 августа в Ленинский отдел полиции сообщили: в 17.10 на пр-те Г. Гамидова в Махачкале, на парковке у торгового центра, 28-летний местный житель разбил лицо 21-летнему жителю столицы. Полицейские установили местонахождение подозреваемого и доставили его в отдел.

По факту нанесения побоев в отделе дознания ОП по Ленинскому району Махачкалы собрали материал для принятия процессуального решения. На канале пресс-службы местной полиции появилась и запись о пострадавшем. В Сети писали, что Тамаева избили за неправильную парковку. Блогер неудачно разместил машину, из-за чего образовалась пробка. Когда он вернулся к автомобилю, его поджидала толпа агрессоров. Сам он утверждает, что отлучился ненадолго, чтобы купить одежду, и как только его позвал охранник, кинулся переставлять машину. Но очевидцы говорят, что из-за Тамаева, которому в итоге разбили лицо, сформировалась пробка более, чем на 40 минут.

Сам Тамаев утверждает, что агрессивно повели себя другие участники инцидента, и прощать их он не намерен. По его словам, он заехал в торговый центр, чтобы купить спортивную одежду. Блогер утверждает, что на парковке не было свободных мест. В результате он припарковал машину в неположенном месте и перекрыл выезд двум автомобилям. Недовольные владельцы автомобилей в грубой форме потребовали от Тамаева убрать машину, и в итоге один из них несколько раз ударил его по лицу.

«Пропустил пару хороших ударов, у меня прям конкретно кровь пошла, я вообще не понял, что случилось…После этого (драки) приехали старшие, там, руку дать. Я руку давать не буду. Если я ему (обидчику) не отомщу, клянусь, я не успокоюсь. <…> Я все отдам, чтобы он почувствовал это на себе. <…> Пока он не извинится на коленях, я его прощать не буду», – подытожил блогер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)