Иван Филипов
Опубликовано: 00:50, 27 август 2022
По материалам: agenda-u
Другие новости

Известный дизайнер, член Уральской ТПП стала победителем престижного конкурса

Известный дизайнер, член Уральской ТПП стала победителем престижного конкурса

Предпринимательница, владелица и дизайнер Модного Дома Rubleffka, член Уральской торгово-промышленной палаты (ТПП) Таша Рублева стала победителем в номинации «Индустрия моды» конкурса им. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2022».

Конкурс имени П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области» проводят Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области и Региональное объединение работодателей при содействии Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Конкурс направлен на популяризацию и распространение успешного опыта предпринимательской деятельности и для формирования положительного общественного мнение о малом и среднем бизнесе.

Таша Рублева - магистр дизайна одежды, «Дизайнер 2020 года» по версии Russian Buisness Guide, входит в ТОП-100 выдающихся молодых предпринимателей Екатеринбурга, обладатель премии «Buisness Women Awards Ural 2021».

Модный дом Rubleffka - уникальный проект, объединивший в себе лучшие мировые достижения в сфере индивидуального пошива одежды был создан в 2011 году. Костюмы, платья, сорочки и другая одежда под брендом Rubleffka известна далеко за пределами региона.

По словам дизайнера, победа в конкурсе – это еще одно доказательство того, что развитие бизнеса идет в правильном направлении.

«Вот уже 11 лет мы поддерживаем высокий уровень качества и сервиса индивидуального пошива для мужчин и женщин на Урале, строим планы и развиваем отрасль. Сложности сейчас это лишь новый этап и ступень. Благодарим за доверие наших клиентов», - говорит Таша Рублева.

Напомним, весной прошлой года в Уральской ТПП был создан комитет по развитию легкой промышленности Свердловской области. Более 30 предприятий региона объединились для решения общих для отрасли задач, в том числе - развитие горизонтальной отраслевой кооперации и выстраивание системной работы с другими отраслями экономики и государством.

Фото предоставлено Уральской ТПП

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: