Происшествия / Технологии
Стрельбой закончился дорожный конфликт на юге Петербурга

Водитель корейского внедорожника SsangYong начал стрелять из аэрозольного пистолета в скутериста на юге Петербурга, на перекрестке улиц улицы Трефолева и Маршала Говорова.
Два участника движения поспорили, но договориться не смогли. Информация об инциденте поступила правоохранителям в Кировском районе Петербурга вечером 23 август. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал, но обоих участников его доставили в отделение полиции.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По версии правоохранителей, 46-летний водитель SsangYong повздорил с водителем мопеда и решил завершить спор с помощью выстрела из газового пистолета.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
