Рита Сулоева
Опубликовано: 15:36, 24 август 2022
По материалам: chistovik
Технологии

В Петербурге в речке обнаружили обнажённое тело телезвезды Насти Кочервей

В Петербурге в речке обнаружили обнажённое тело телезвезды Насти Кочервей

У неё были проблемы с наркотиками и неким ухажёром.

После несколько дней поисков в одной из рек Петербурга было обнаружено обнажённое тело пропавшей Анастасии Кочервей.

О трагедии с Настей сообщила в соцсетях её соучастница по мыльной драме «Дом-2» Олеся Малибу. Она заявила, у Кочервей якобы были проблемы с наркотиками и каким-то ухажёром в Москве.

«Её преследовал какой-то мужчина и хотел с ней расправиться», рассказала подруга.

Является ли именно он виновником гибели красавицы, неизвестно. Правоохранительные органы пока не сделали никаких официальных комментариев по поводу гибели Анастасии Кочервей.

28-летняя девушка впервые появилась на телеэкранах пять лет назад в программе Первого канала «Давай, поженимся», а спустя год она стала участницей некогда модного у молодёжи реалити-шоу «Дом-2».

В 2019 году Кочервей переехала в Дубай, где собиралась начать новую жизнь.

«Я устала, что все думают обо мне, как о эскортнице. Я работаю в строительной компании, встречаюсь с сыном босса», — жаловалась девушка.

Анастасия ранее продала квартиру в Краснодаре и купила себе новую в Санкт-Петербурге.

Как пишет REN TV, 21-го августа в полицию с заявлением об исчезновении дочери обратился отец Кочервей. И вот поиски завершились ужасной находкой…

«Мать Анастасии едет на опознание. Подозреваю, что всё это правда, что её нашли в реке в Санкт-Петербурге. Зная её образ жизни, я не удивлена. К тому же, Анастасия давно ничего не выставляла в социальных сетях, а там она звезда», — сообщила своим подписчикам Малибу.

Кроме того, по словам Олеси, друзья хотели помочь Кочервей собрать денег на лечение от зависимости от наркотиков, но теперь этим планам сбыться не суждено.

Вадим Хныгин

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: