Рита Сулоева
Опубликовано: 21:36, 21 август 2022
По материалам: chistovik
Технологии

В Сочи парень заступился за девушку и теперь может отправиться в колонию

В Сочи парень заступился за девушку и теперь может отправиться в колонию

Роковой удар перечеркнул жизнь одного молодого человека и судьбу другого.

На центральной набережной Сочи 17 августа произошёл конфликт между парнем и его девушкой. Всё происходящее сняла камера видеонаблюдения, сообщил Telegram-канал (приложение нарушает закон РФ) «ЧП Сочи». Правда, на видео отсутствует звук и можно лишь догадываться о чём там шла речь.

Вечер у парочки явно не задался. Двое появляются возле лавочки, парень сбросил с плеча сумку, выхватил у девушки из рук баночку с каким-то напитком и толкнул её на лавку.

Слабая половина пыталась встать, но молодой человек с силой навалился на неё. Попытки вырваться сперва успехом не увенчались.

Спустя некоторое время, когда он ослабил хватку, девушка ногой в пах отпихнула агрессора и вцепилась в его длинные волосы. Лишь после этого он, наконец, поставил на землю банку и попытался нанести ей несколько ударов. Но это у него не очень получилось.

Их разборки привлекли внимание других людей, но сперва никто не хотел в них встревать.

Когда парень стал поправлять свою сбитую причёску, девушке удалось выйти из-за лавочки на тротуар. А он ещё несколько секунд пытался привести в порядок свои волосы.

Спустя непродолжительное время в кадре появилась голова другого мужчины, который спустя пару секунд нанёс всего один удар в челюсть. Тот рухнул навзничь, ударился головой о плитку и уже не подавал признаков жизни.

Как пишет сетевое издание «Смотрим», другой молодой человек только что вышел из моря, где купался со своей сестрой. Он-то и откликнулся на крики о помощи. Как рассказала вторая девушка, её брат ударил обидчика после слов: «Догоню – убью», адресованные своей возлюбленной.

Видя, что перестарался, «боксёр» сперва сам пытался привести в чувство оппонента, а затем вызвал скорую и полицию.

Пострадавший скончался в больнице спустя два дня, так и не придя в сознание.

Парня, который нечаянно убил человека, теперь грозит статья «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Вадим Хныгин

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: