Рита Сулоева
Опубликовано: 13:36, 20 август 2022
По материалам: chistovik
Технологии

В Дагестане в автокатастрофе погибли восемь человек

В Дагестане в автокатастрофе погибли восемь человек

Все они были родственниками и направлялись на свадьбу.

В ночь с 19 на 20 августа, примерно в 2:30, на 30-ом километре федеральной автодороги А-167 «Кочубей — Нефтекумск – Минеральные Воды», на территории Ногайского района Дагестана, пишет сетевое издание «Кавказ Пост».

Предположительно, посреди ночи 60-летний водитель микроавтобуса Ford Transit, житель Дагестанских Огней уснул за рулём и выехал на встречную полосу движения. Там автобус столкнулся с тяжёлым грузовиком с прицепом.

На месте страшного ДТП погибли семь человек, в том числе один ребёнок.

Удар фуры пришёлся со стороны водителя. Но пока не сообщается, остался ли он в живых.

Ещё шестеро были госпитализированы с травмами различной степени тяжести в медицинские учреждения, сообщили в прокуратуре Дагестана.

По данным республиканского МВД, в микроавтобусе ехали родственники. Они направлялись на свадьбу в Ставрополь, где их ждали в качестве гостей.

Уже в реанимации скончалась восьмая жертва автокатастрофы. После того, как её доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии, врачи диагностировали у неё открытый перелом костей черепа и перелом основания черепа. Врачи боролись за её жизнь несколько часов.

В больницах продолжают оставаться ещё пятеро пострадавших в ДТП. Состояние здоровья некоторых из них вызывает серьёзные опасения.

Свадьбу отложили на более поздний срок.

Вадим Хныгин

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: