Ольга Иванова
Опубликовано: 10:08, 20 август 2022
По материалам: agenda-u
Другие новости

Полиция Екатеринбурга обеспечит охрану порядка в День города

Полиция Екатеринбурга обеспечит охрану порядка в День города

В преддверии празднования 299-летия Екатеринбурга полиция провела комплекс мероприятий в рамках подготовки к охране общественного порядка и организации дорожного движения.

В праздничный день будет усилена работа нарядов полиции в местах массового пребывания людей. По традиции основными площадками для празднования стали Площадь 1905 года, Октябрьская площадь, Исторический сквер, Литературный квартал, ККТ «Космос» и ЦПКиО.

При подготовке к празднованию Дня города выработан комплекс согласованных действий всех служб и ведомств, участвующих в обеспечении безопасности горожан. Для защиты жизни и здоровья граждан полиция совместно с МЧС и специалистами по взрывобезопасности проводят тщательное обследование мест проведения праздничных мероприятий. В местах празднования будут дежурить бригады скорой помощи и пожарные расчеты.

В месте проведения мероприятий в центральной части города будет запрещена продажа алкогольной продукции и ограничено движение автотранспорта. Вопрос подготовки охраны обеспечения общественной безопасности находится на постоянном контроле у руководства городского УМВД.

В случае обнаружения подозрительных предметов или лиц, совершающих противоправные действия, провоцирующих людей на проявления агрессии следует незамедлительно обращаться в органы внутренних дел по телефонам: +7 (343) 294-14-94 или по линии 02.

Фото предоставлено Отделением по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)