Ольга Иванова
Опубликовано: 20:16, 15 август 2022
По материалам: chistovik
Технологии

Жительница Ставрополья чуть не спалила сожителя

Жительница Ставрополья чуть не спалила сожителя

В полицию обратился 35-летний житель г. Благодарного, что на Ставрополье, который стал жертвой агрессивной дамы. 

«Кавказ Пост» пишет, что вред здоровью ставропольца причинила его сожительница. 44-летняя дама поссорилась с гражданским мужем и подожгла его, облив перед этим жидкостью, которая легко воспламеняется.

У жертвы — ожоги 15 процентов тела. В отделе полиции дама по всём призналась. Она стала фигуранткой уголовного дела.

А во Владикавказе поступило в суд уголовное дело, возбуждёное в отношении школьного завхоза, совершившего поджог по месту работы . «Кавказ Пост» информирует , что местного жителя обвиняют в умышленном уничтожении или повреждении имущества, совершённом из хулиганских побуждений.

Владикавказец 1965 г.р. устроил пожар в подсобке под лестничной клеткой в школе №48. Это случилось третьего декабря 2021 г. примерно в 11.00. Мужчина поступил так из-за личной неприязни к техничке.

Злоумышленник сказал, что в школе валялся мусор, который уборщица не хотела убирать. Вот он и решил спалить его.

В Дагестане, напротив, сотрудники МВД спасли погорельцев. Ранним утром сотрудники полка ППСП УМВД России по Махачкале , патрулируя район прибрежного посёлка Караман, заметили черный дым над крышей частного дома.

Они сообщили о происшествии в дежурную часть и отправились туда, где пылал огонь. К тому моменту он уже охватил крышу и мог перекинуться на соседнее здание.

Лейтенант полиции Магомедгаджи Абдуллаев и сержант полиции Магомед Ахмедов подошли к местной жительнице, которая умоляла о спасении. Внутри находились её маленькие дети и пожилая мать.

Абдуллаев поднялся на охваченный пламенем второй этаж. В одной из комнат он нашел малыша, взял его на руки и выбежал на улицу. Пенсионерку и ещё одного ребёнка из горевшего дома вывел его коллега. Прибывшие на подмогу трое сотрудников МВД разбудили и эвакуировали соседей погорельцев.

Елена Панкова

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: