Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 15 август 2022
Общество

Что делать, если государство заблокировало доступ к любимой социальной сети?

Сегодня не редко случается так, что из-за политических решений государства блокируют доступ на территории своей страны к тем или иным интернет ресурсам. Социальные сети – это один из самых популярных запретов, так как в них происходит общение людей и обсуждение многих вопросов. Страны нередко считают такие ресурсы опасными для своей страны, если есть какие-либо конфликты. Но что делать, если вы использовали ресурс исключительно для общения с друзьями?

Почему нельзя заменить соцсеть на другую?

Безусловно, вы можете перейти общаться в другую социальную сеть. Но часто вас останавливает следующее:

  • Большое количество личных фотографий, загруженных на странице;
  • Любимые плейлисты, сохраненные в вашей анкете;
  • Подборка интересных групп и страниц, без которых вам будет скучно;
  • Привычный интерфейс;
  • И так далее.

Поэтому, остается лишь два варианта. Первый – смириться с ограничением и зарегистрироваться в новой социальной сети. Второй – купить прокси сервер на сайте https://www.shopproxy.net/ и продолжить пользоваться привычным ресурсом.

Как работает прокси?

Все достаточно просто. Если на территории одной страны запрещен ресурс второй страны, вы можете купить прокси сервер третьей страны и обойти это ограничение. Адрес вашего устройства будет программно заменен на IP стороннего сервера, который физически расположен в другой стране, где нет ограничений на пользование вашей любимой социальной сетью.

Высокая скорость и комфорт

ShopProxy – это один из лидеров в своем сегменте. Работая с 2015 года, компания заслужила доверие нескольких десятков тысяч пользователей и постоянно развивает ресурс. Вы можете приобрести здесь прокси для десктоп версии и персональных компьютеров. Можете заказать варианты для мобильных приложений. В том числе, тонко настроенные программы для использования в тех или иных социальных сетях.

Также ShopProxy порадует высокой скоростью соединения и стабильностью работы каждого сервера. Вы можете комфортно пользоваться ресурсами, подключившись к ним всего один раз. Личный кабинет работает в автономном режиме – в любой момент вы можете приобрести новый тариф или пролить существующий, а также совершить ряд других настроек. Доступная стоимость и круглосуточная техническая поддержка – еще одни важные преимущества данного магазина прокси серверов.

Дополнительная информация доступна на онлайн-ресурсе https://www.shopproxy.net/


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)