Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 15 август 2022
По материалам: chistovik
Технологии

В Петербурге девочка упала вместе с качелями

В Петербурге девочка упала вместе с качелями

После этого она самостоятельно добралась до больницы. 

В Северной столице девочка каталась на качелях и рухнула вместе с ними. Несмотря на тяжелое состояние, юная петербурженка самостоятельно добралась до больницы.

ЧП случилось в Приморском районе. В полицию о маленькой пациентке с травмой живота и повреждением внутренних органов сообщили около шести часов утра из детской городской больницы № 2, пишет «Фонтанка».

Около 15.00 13 августа 12-летняя девочка каталась на качелях у дома 32/1 на улице Сизова. Одна из цепей оборвалась. Ребёнок рухнул вместе с конструкцией, уточняет издание.

А в одном из дворов многоэтажных домов, расположенном на улице Васильева в Ставрополе, трое детей играли на детской площадке.

В какой-то момент восьмилетний мальчик упал с качелей и ударился головой. От полученной травмы ребенок скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»), сообщили в прокуратуре Ставропольского края. Ход расследования и выяснение всех причин трагедии контролирует это надзорное ведомство.

Пятилетняя малышка погибла в посёлке Горные Ключи, что в Кировском районе Владивостока.

Очевидцы поведали, что девочка слишком близко подошла к качелям, на которых сидели другие дети.

Кроха получила сильнейший удар сиденьем по голове, который стал смертельным.

Возможно, что качели-убийцы будут демонтированы, пишут местные СМИ.

После трагедий в Ставрополе и Владивостоке напрашивается вопрос, где в момент, когда погибли дети, находились их родители.

Елена Панкова

 

 

 

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: