Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:21, 06 август 2022
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге прошло профилактическое мероприятие «Улица-Бар»

В Екатеринбурге прошло профилактическое мероприятие «Улица-Бар»

В Екатеринбурге прошло профилактическое мероприятие в рамках операции «Улица-Бар», направленной на поддержание правопорядка в общественных местах.

В операции были задействованы сотрудники ППС, ПДН, отдела исполнения административного законодательства, участковые, сотрудники уголовного розыска, ДПС, представители горадминистрацииЮ Общественной палаты Екатеринбурга. Силовую поддержку оказывали бойцы ОМОН Росгвардии.

Полицейские и общественники проверили центральные улицы города: Тургенева, Малышева, Горького, Пушкина, Толмачева, Мира, Олимпийская набережная, площадь им. Кирова, сквер им. Попова, Вознесенская площадь.

Внимание уделялось фактам распития алкоголя в общественном месте, нарушениям миграционного законодательства, выявлению несовершеннолетних, находящихся вне дома в ночное время.

В баре на Ленина, 49 проверено на наличие там подростков и граждан, нарушающих общественный порядок. Грубых нарушений в этот раз выявлено не было.

По итогам рейда составлено 17 административных протоколов по статье за потребление спиртного в запрещенных местах, а также 13 протоколов за мелкое хулиганство. Сотрудниками ГИБДД составлено 6 административных материалов, эвакуировано одно транспортное средство.

Несовершеннолетних, нарушающих правила установленного для них «комендантского часа» выявлено не было.

Фото предоставлено Отделением по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)