Экономика
Банк ДНР монеты с портретами военных "Моторолы" и "Гиви"
Центральный республиканский банк ДНР сообщил о выпуске монет с портретами военных ДНР Арсена Павлова ("Моторола") и Михаила Толстых ("Гиви"), которые были убиты в 2016 и 2017 годах соответственно. Об этом сообщают российские таблоиды.

По полученной информации, на реверсе обеих монет запечатлен герб ДНР. Отмечается, что указанный денежный знак был выполнен с использованием латунного сплава из прочной артиллерийской гильзы и выпущен ограниченным тиражом в 1000 экземпляров.
Стоит отметить, что стоимость одной такой монеты будет составлять порядка 800 российских рублей, что для их приобретения потенциальный покупатель должен иметь при себе документ, которые удостоверяют его личность. Купить данный вид денег возможно в любом отделении банка ДНР.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
