Иван Филипов
Опубликовано: 00:49, 12 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Известный экстрасенс предсказал Путину незавидную судьбу

Известный экстрасенс предсказал Путину незавидную судьбу

Опытный экстрасенс сделал прогноз и предсказал дальнейшую жизненную перспективу российского лидера Владимира Путина. А само пророчество ясновидящего расшифровал астролог Павел Глоба.

Предсказание о судьбе Путина было составлено экстрасенсом Василием Немчиным. В этом пророчестве особое место уделено «великому гончару». Этот человек способен привести страну к новому этапу ее развития.

В предсказании имя этого человека не раскрывается. Но именно он сможет внушить российским людям факт того, что они уже давно достойны лучшей жизни. Но он будет обладать не просто житейской мудростью, но и некоторыми знаниями эзотерики. Когда «великий гончар» придет к власти, ему будет не больше 55 лет.

Он установит в России условия спокойствия и гармонии, экономика страны будет идти в рост, даже несмотря на внешнее влияние. Кульминация развития России придется на 2023 год.

В краткосрочной перспективе Глоба прогнозирует заявку Владимира Путина на пост президента России. И сделает этой действующий лидер якобы в самый последний момент. Правда он видит, что президентский срок будет короче, чем ожидается. В связи с переходом Сатурна в дом Скорпиона у него могут найти смертельную болезнь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)