Анатолий Плющай
Опубликовано: 16:00, 02 август 2022
По материалам: chistovik
Технологии

В Махачкале девушка прыгнула из окна, не выдержав смерти сестры-близнеца

В Махачкале девушка прыгнула из окна, не выдержав смерти сестры-близнеца

Сейчас за её жизнь борются врачи.

Давным давно известно, что близнецы как никто другие чувствуют друг друга – и в радостях, и в горестях. Очередной случай из этого ряда произошёл нынче в столице Дагестана.

Несколько дней назад в одной из многоэтажек на улице Гагарина Махачкалы случилась трагедия, в которой никто не виноват. Видимо, так было на роду написано…

Молодая девушка решила поменять шторы в квартире и нечаянно упала из окна. В результате падения со значительной высоты она получила травмы, не совместимые с жизнью.

Несчастную похоронили по всем мусульманским обычаям.

А спустя три дня её печальную судьбу решила разделить сестра-близнец. Родители девушек заметили средь бела дня, что она тайком убежала из другой квартиры, где они все вместе находились.

Сперва подумали, что та поехала на кладбище, и потом всё же заметили пропажу ключей от злополучного жилья.

«Родственники связались с соседями, чтобы те помешали ей зайти, но было поздно: в трубке раздались крики, её пытались успокоить. Девушка всё равно открыла окно и выпрыгнула», — сообщил Telegram-канал Mash Gor.

К счастью, вторая сестра упала не на асфальт, а на пластиковую крышу расположенного в подвальном помещении магазина.

Разбитая и горем и в прямом смысле близняшка была доставлена в одну из махачкалинских больниц, где у неё диагностировали многочисленными переломами. В настоящее время врачи борются за её жизнь.

Вадим Хныгин

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: