Ольга Иванова
Опубликовано: 13:00, 01 август 2022
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге перед судом предстанет мигрант, жестоко избивший местную жительницу

В Екатеринбурге перед судом предстанет мигрант, жестоко избивший местную жительницу

В Екатеринбург в суд направлено резонансное уголовное дело в отношении обвиняемого, жестоко избившего случайную прохожую. Иностранный гражданин нанес жертве серьезные повреждения и похитил ее имущество.

Как было установлено в ходе следствия, вечером 27 марта 42-летняя местная жительница находилась в безлюдном месте на окраине частного сектора. Она пошла туда, чтобы покормить бездомных собак. В этот момент к ней подошел незнакомый мужчина и начал наносить удары по голове бутылкой из-под шампанского. Забрав с собой деньги и личные вещи жертвы, он сбежал. Несмотря на тяжелые травмы, потерпевшая смогла дойти до дома, и уже оттуда она была госпитализирована.

Даже опытные сотрудники, ведущие расследование, были поражены жестокостью, с которой действовал злоумышленник по отношению к жертве. В ходе оперативно-разыскных удалось выйти на предполагаемого преступника. Им оказался иностранец 1997 года рождения, проживавший в съемной квартире на территории Сортировки и работал грузчиком в одной из торговых компаний города.

В отношении мигранта возбуждено уголовное дело по статье «Разбой с причинением тяжкого вреда потерпевшему», которое рассмотрит Железнодорожный райсуд.  

Фото предоставлено Отделением по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: