Общество / Технологии
Крики Бузовой на корте рассмешили ее поклонников

Певица и телеведущая решила освоить игру в большой теннис.
На корте Ольга Бузова появилась в шортах и топе. В кадре она отбивает подачи, сопровождая каждый мяч криками. Эта манера «а-ля Шарапова» впечатлила далеко не всех.
Ролик Бузова разместила в своем Telegram-канале Бузова, снабдив его записью: «Большой теннис наконец пришел в мою жизнь».
В комментариях подписчики предположили, что Бузова пытается копировать поведение теннисистки Марии Шараповой. А кому-то крики Бузовой напомнили героиню российского мультсериала «Маша и Медведь» в серии «Крик победы».
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
