Ольга Иванова
Опубликовано: 00:42, 28 июль 2022
По материалам: agenda-u
Другие новости

Агенты позитивных изменений преобразят Урал

Агенты позитивных изменений преобразят Урал

В Свердловской области стартовал новый сезон проекта «Агенты позитивных изменений», помогающий креативным и активным горожанам воплощать идеи при поддержке бизнеса и государства.

Первый сезон проекта прошел в Екатеринбурге, а в этот раз география проекта охватывает уже весь регион. Стать участниками могут свердловчане, уже имеющие собственный проект в социальной, туристической, культурной, образовательной сфере или в сфере благоустройства территории. 

Проект должен находиться на этапе реализации и иметь свой инфоресурс (сайт, канал или страницу). Идеи агентов также должны отвечать принципу 4 WIN: полезны для людей, территории, бизнеса и будущего.

Участники этого года смогут доработать свои проекты в ходе обучающей программы, презентовать в кругу единомышленников на итоговом форуме и привлечь новые ресурсы.  Агенты поделятся идеями, получат экспертную поддержку, определят зоны роста проекта, найдут партнеров или инвесторов.

Проведение финальных форумов в пяти городах области запланировано на 20-26 августа. На них презентуют самые интересные и перспективные кейсы, будут выбраны суперагенты, чья деятельность может стать примером для других.

По итогам проекта агенты позитивных изменений займутся локальными инициативами, самые активные будут вовлечены в разработку и реализацию комплексного развития своих территорий с поддержкой от региональных властей и меценатов.

Проект «Агенты позитивных изменений» реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области с привлечением средств Фонда президентских грантов.

Заявки на участие можно подать на официальном сайте http://agents2022.ru

Фото предоставлено организаторами

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: