Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 25 июль 2022
По материалам: chistovik
Технологии

Житель Северной Осетии организовал публичный дом в сауне

19
Житель Северной Осетии организовал публичный дом в сауне

Ранее судимый 55-летний житель Моздока стал фигурантом уголовного дела, открытого по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

Как сообщает «Кавказ Пост», в сауне на ул. Майской в ст. Луковской он организовал притон с проститутками. Полицейские задержали владельца злачного заведения и двух «ночных бабочек», которым 29 и 37 лет, прибывших на встречу с клиентами.

Во время обыска в борделе оперативники изъяли денежные купюры, мобильники и другие вещи. Дам доставили в отдел полиции и привлекли к ответственности за занятие проституцией. А их так называемого работодателя и сутенёра скоро будут судить.

Тем временем в Сочи уже назначили наказание местному жителю, который занимался сексом в сквере напротив библиотеки. Об этом инциденте также пишет «Кавказ Пост».

Обличительный  ролик попал в Сеть и был замечен полицейскими. Прохожие делали нескромным любовникам замечания, но это их не остановило. 40-летний житель курорта отвечал тем, кто укорял его, бранью. В суде сочинец признал свою вину, но имя подруги не назвал. Его признали виновным в мелком хулиганстве и арестовали на девять суток.

Разгорается скандал, связанный с 28-летней ростовчанкой Ириной Маломан. Издание «Аргументы недели» пишет, что она является профессиональным доктором-психиатром, при этом её подозревают в занятиях проституцией и незаконном сбыте сильнодействующих лекарств.

Психиатр регулярно с вечера пятницы по вечер воскресенья подрабатывает проституцией. Её услуги стоят 10 тыс. руб. в час. Помимо этого Ирину обвиняют в распространении феназепама без рецептов.

В 2019 году девушка закончила ординатуру Ростовского государственного медуниверситета по специальности «Психиатр». В Ростове-на-Дону она работала врачом-психиатром в больнице «Водники 61» и одновременно стриптизёршей в клубе Cheeky Girls, где представлялась Мариной. Там она занималась далеко не только стриптизом, но и проституцией.

Затем ростовчанка переехала в Москву, поступив в аспирантуру Медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского. В столице она взяла псевдоним «Олеся» и занялась «обслуживанием» мужчин в сети саун «Усадьба Банная».

Интересным нюансом является тот факт, что Ирина специализируется на лечении шизофрении и сексуальных расстройств. При этом ей, возможно, самой требуется квалифицированная медицинская помощь. Пребывая в разных городах, она продемонстрировала некое растроение личности, называя себя либо Мариной, либо Олесей. На работе же она представляется своим настоящим именем.

Сейчас Росздравнадзор Ростова и УВД Батайска проводят проверки, которые касаются возможного незаконного сбыта сильнодействующего препарата среди клиентов Ирины Маломан. В Институт имени Сербского на неё была подана жалоба, суть которой состояла в том, что доктор-психиатр, имея доступ к рецептурным препаратам, распространяла феназепам, не выписывая рецептов. К жалобе прилагалась нотариально заверенная переписка, в которой Ирина назначила лекарство и указала клиенту где его взять.

По последним данным, Маломан сейчас живёт в Ростове, где набирает пациентов для написания диссертации. Официально она пока нигде не работает, но устройство на работу в медучреждение — это дело времени.

Занятие проституцией бросать она, похоже, тоже не собирается, поскольку это приносит ей весьма неплохой заработок. СМИ сообщают, что Ирина купила квартиру в Батайске в элитном доме «Тесла» стоимостью около 4,5 млн рублей, а на счетах в разных банках хранит сбережения в размере около 6 млн рублей. В 2021-м году она путешествовала по Средиземноморью. Из протокола задержания в Шереметьево, следует, что имела при себе более 10 тыс. евро.

Елена Панкова

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: