Спорт
Ротань и Коноплянка вошли в топ-3 рекордсменов сборной Украинского государства

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка и опорник «Славии» Руслан Ротань достигли знаковых для себя достижений в составе государственной сборной Украины в товарищеском матче со словаками. Впереди — Андрей Ярмоленко (33 гола) и Андрей Шевченко (48 голов).
В то же время Ротань вошел в тройку «гвардейцев» сборной Украины. Матч против сборной Словакии стал для него 98-м в футболке нашей национально команды.
Первое место в списке гвардейцев принадлежит Анатолию Тимощуку (144 матча), 2-ое - Андрею Шевченко (111 матчей).
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
