Иван Филипов
Опубликовано: 23:52, 11 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Боярский о смерти Задорнова: «Будь проклята эта болезнь!»

Музыкант и исполнитель Михаил Боярский в интервью выразил свое соболезнование об утрате родным и близким юмориста Михаила Задорнова. Он проклинал болезнь, которая добралась до артиста. Певец говорит, что страна потеряла талантливейшего артиста, писателя и необыкновенно доброго человека.

Боярский о смерти Задорнова: «Будь проклята эта болезнь!»
На интервью заметно, что Боярский очень горюет. Он не может смириться с мыслью, что мир покинул великий человек. Не сдерживая своих эмоций, артист вскрикнул: «Будь проклята эта болезнь!». В прошлом году известному юмористу страны Задорнову диагностировали ужасный диагноз – рак головного мозга. Сам сатирик и его близкие не хотели мириться с болезнью, и артист пытался всеми силами оставаться со своей публикой. Но 10 ноября стало известно, что Задорнов покинул этот мир. Известно, что комик перенёс очень сложную операцию, которая помогла продлить жизнь, но для спасения этого было недостаточно.

Похороны 69-летнего писатля состоятся в Латвии. Слова соболезнования об утрате такого замечательного человека выразили президент РФ – Владимир Путин, мэр столица Собянин, а также Медведев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: