В Краснодаре бесплатно показывают фильмы международного фестиваля
В Краснодаре все желающие могут насладиться фильмами международного студенческого фестиваля. Он будет длится с 10 по 13 ноября в «Кубанькино».

Министерство культуры Краснодарского края официально объявила о старте 37-го по счету международного студенческого фестиваля ВГИК, во время которого всем желающим будут продемонстрированы десятки короткометражных лент на различную тематику. Фестивалю пройдет в Краснодаре с 10 по 13 ноября.
Стоит напомнить, что международный студенческий фестивалю ВГИК является уникальной возможностью для всех желающих связать свою жизнь с кинематографом. Участие в фестивале принимают как российские, так и зарубежные студенты.
Кроме того, отметим, что ВГИК уже открыл такие великие имена, как Андрей Кончаловский, Василий Шукшин, Никита Михалков, Сергей Соловьев и другие.
