Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:00, 08 июнь 2022
По материалам: agenda-u
Другие новости

Организаторы Ural Music Night рассказали о джазовой стороне ночи

Организаторы Ural Music Night рассказали о джазовой стороне ночи

Организаторы фестиваля Ural Music Night рассказали о джазовых площадках предстоящего мероприятия.

На площадке «Джаз за Оперным» (расположится за Оперным театром) выступят коллективы «зной», Newzette, «немой», ValieDollz, «АРАИЛЬ», «АНДРЕГРАУНД», Mighty Bolo, NUGGERS, а хедлайнером станут «Запрещенные барабанщики». Они же выступят на площадке «Ночь музыки в Яхт-клубе» (Кирова, 40 «б», а ее хедлайнерами  станут «Приморский Парк» и «Старый Приятель».

В клубе Everjazz (Тургенева, 22) гостей ждет музыка от секстета Юрия Пушкарева, Settlers, Hodíla ízba, Марии Рябочкиной и квартета Арсения Владимирова. Cекстет Юрия Пушкарева и квартет Арсения Владимирова также выступят на шоукейсе «Джазиста» во Дворце культуры Железнодорожников (Челюскинцев, 102). Там же сыграют Imaginary Friends Orchestra, Шаньгин-трио (дуо) и PCHBLK.

На площадке «Клуб Шаболовка, 37» (Первомайская, 1) ожидается музыкальные выступления Settlers, Квартета Арсения Владимирова, Imaginary Friends Orchestra и Марии Рябочкина, а также Kickin’ Jass Orchestra. Фанк-группа виртуозов REVO.band, состоящая из восьми инструменталистов и трех вокалистов станет хедлайнером площадки.

Хедлайнерами сцены также станет бэнд выдающегося трубача, музыканта, педагога и телеведущего Вадима Эйленкрига EILENKRIG CREW. Команда сыграет авторскую музыку и аранжировки известнейших джазовых композиций.

Напомним, ранее стало известно, что гостей Уральской ночи музыки ждут дизайнерские показы и танцевальный маршрут.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)