Другие новости
Школьник из Челябинска завоевал золото Азиатско-Тихоокеанской олимпиады по информатике

Учащийся челябинского физико-математического лицея № 31 Данил Клищ, в составе сборной России, завоевал золотую медаль на Азиатско-Тихоокеанской олимпиаде по информатике (APIO’2022).
Как сообщили в региональном Минобрнауки, олимпиада, проходившая в Египте, собрала свыше 800 участников из более чем трех десятков стран.
Еще один воспитанник челябинского лицея, Владимир Герасиков, входивший в число неофициальных участников, показал результат, соответствующий бронзовой медали.
Фото: Минобрнауки Челябинской области
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
