Общество
За выходные на липецких дорогах в ДТП пострадали сразу трое детей

Как сообщило региональное ГБДД, 21 мая ночью 51-летний водитель ВАЗ-21124 наехал на нерегулируемом пешеходном переходе на 13-летнюю школьницу. Пострадавшую девочку госпитализировали. Водитель нарушил правила переезда на пешеходном переходе.
В этот же день в селе Сошки Грязинского района 15-летний подросток на мопеде Альфа-спорт столкнулся с 7-летним велосипедистом. Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу. Причина аварии — нарушение скоростного режима водителя мопеда.
Также в Грязях случился похожий случай. 27-летний водитель автомобиля Хендэ столкнулся с 10-летним велосипедистом. Мальчика госпитализировали в грязинскую ЦРБ. Водитель автомобиля превысил скорость, что стало причиной аварии.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
