Другие новости
«Урал» сохранил прописку в Премьер-лиге

Выездная победа над тульским «Арсеналом» в последнем туре Чемпионата России по футболу позволила екатеринбургскому «Уралу» сохранить прописку в элитном дивизионе, избежав стыковых матчей.
Полузащитник уральцев Рафал Августиняк открыл счет в игре на 31-й минуте, уверенно реализовав пенальти. А спустя две минуты полузащитник Даниэль Мишкич удвоил преимущество «шмелей». На 42-й минуте полузащитник «Арсенала» Максим Кайнов сократил отставание в счете, но развить успех хозяевам поля так и не удалось.
Таким образом, благодаря этой победе, подопечные Игоря Шалимова финишировали на 12-й строчке в турнирной таблице.
Фото: https://fc-ural.ru
Читайте также:
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
